Jürgen Selke-Witzel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Sport und FreizeitGrüneGrüne Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender04.03.2020bis 04.03.2020
Ratsmitglied
Rat der Stadt WolfenbüttelGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied04.03.2020bis 04.03.2020
Beigeordnete
Verwaltungsausschuss, ratsöffentlichGrüneGrüne BeigeordneterBeigeordneter05.03.2020bis 05.03.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenGrüneGrüne VertreterVertreter
Ausschuss für das SchulwesenGrüneGrüne VertreterVertreter21.06.2017bis 21.06.2017
Fraktionsmitglieder
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen im Rat der Stadt WolfenbüttelGrüneGrüne Stellv. FraktionsvorsitzenderStellv. Fraktionsvorsitzender15.05.2017bis 15.05.2017
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen im Rat der Stadt WolfenbüttelGrüneGrüne FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender15.05.2017von 15.05.2017