Klaus-Peter Voshage


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied
Rat der Stadt WolfenbüttelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.09.199931.10.2011von 29.09.1999 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordnete
Verwaltungsausschuss, ratsöffentlichCDUCDU VertreterVertreter08.12.201031.10.2011von 08.12.2010 bis 31.10.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und SportCDUCDU VertreterVertreter07.01.201131.10.2011von 07.01.2011 bis 31.10.2011
 
Ausschuss für Umwelt und GartenwesenCDUCDU xAusschussmitgliedxAusschussmitglied29.09.199931.10.2001von 29.09.1999 bis 31.10.2001
UmweltausschussCDUCDU xAusschussmitgliedxAusschussmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für Sport und FreizeitCDUCDU xAusschussmitgliedxAusschussmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006