Holger Müller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ausschuss für das SchulwesenAusschussmitgliedAusschussmitglied11.12.200220.01.2011von 11.12.2002 bis 20.01.2011
Ratsmitglied
Rat der Stadt WolfenbüttelRatsmitgliedRatsmitglied11.12.200220.01.2011von 11.12.2002 bis 20.01.2011
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenStellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender01.11.200620.01.2011von 01.11.2006 bis 20.01.2011
Ausschuss für Bau, Stadtentwicklung und UmweltVertreterVertreter07.01.201120.01.2011von 07.01.2011 bis 20.01.2011
Betriebsausschuss ABWVertreterVertreter10.01.201120.01.2011von 10.01.2011 bis 20.01.2011
 
UmweltausschussxAusschussmitgliedxAusschussmitglied11.12.200231.10.2006von 11.12.2002 bis 31.10.2006