Heinz-Jürgen Lingelbach


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortsrat AtzumCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2006von 01.11.2006
 
Ortsrat AtzumCDUCDU xOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Ortsrat AtzumCDUCDU xStellv. OrtsbürgermeisterxStellv. Ortsbürgermeister01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006