Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
SPD
SPD
SPD01.02.2020bis 01.02.2020
SPD
SPD
SPD
Grüne
Piraten
CDU
Grüne05.03.2020bis 05.03.2020
UWG
CDU
SPD
SPD
Grüne
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
Parteilos
06.01.2020bis 06.01.2020
06.01.2020bis 06.01.2020
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD16.08.2019bis 16.08.2019
CDU
Grüne
CDU
CDU16.09.2020bis 16.09.2020
LINKE
FDP
CDU
SPD
SPD14.06.2019bis 14.06.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
01.04.2019bis 01.04.2019
CDU
CDU
SPD15.01.2020bis 15.01.2020
AfD
SPD14.05.2018bis 14.05.2018
CDU
SPD
SPD
SPD
UWG
CDU
CDU
SPD
CDU
Grüne
SPD
Parteilos
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
06.01.2020bis 06.01.2020
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
Grüne
CDU
UWG16.01.2020bis 16.01.2020
CDU
AfD
SPD
Piraten
Grüne
CDU
CDU
SPD
10.02.2017bis 10.02.2017
CDU
CDU
CDU
14.02.2017bis 14.02.2017
CDU16.09.2020bis 16.09.2020
SPD
SPD
FDP
CDU
Grüne
Grüne21.06.2017bis 21.06.2017
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
FDP
FDP
SPD
SPD