Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
FDP
CDU
06.08.2010bis 06.08.2010
SPD
CDU
SPD02.09.2009bis 02.09.2009
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
GRÜNE
Grüne
CDU
CDU
SPD
SPD11.05.2011bis 11.05.2011
28.05.2009bis 28.05.2009
12.11.2010bis 12.11.2010
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
31.10.2010bis 31.10.2010
11.03.2010bis 11.03.2010
10.02.2010bis 10.02.2010
03.01.2011bis 03.01.2011
LINKE
SPD
CDU
CDU
20.03.2007bis 20.03.2007
30.05.2011bis 30.05.2011
08.01.2010bis 08.01.2010
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
FDP - Mitglied bis 31.10.2011
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
Bündnis für Soziale Gerechtigkeit
Wobü-WfW
CDU
20.01.2011bis 20.01.2011
26.06.2008bis 26.06.2008
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD
Grüne
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
18.12.2008bis 18.12.2008
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
09.09.2010bis 09.09.2010
CDU
03.01.2011bis 03.01.2011
CDU
07.01.2010bis 07.01.2010
SPD
Grüne
Grüne
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
20.03.2007bis 20.03.2007
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU