Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
CDU
30.06.2002bis 30.06.2002
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
GRÜNE
Grüne
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
31.10.2004bis 31.10.2004
CDU
SPD
CDU
CDU
15.01.2003bis 15.01.2003
31.08.2002bis 31.08.2002
SPD
CDU
CDU
FDP - Mitglied bis 31.10.2011
SPD
CDU
CDU
CDU
30.06.2003bis 30.06.2003
SPD
CDU
SPD
SPD
11.12.2002bis 11.12.2002
02.12.2002bis 02.12.2002
CDU
CDU
Bündnis für Soziale Gerechtigkeit
SPD
30.09.2003bis 30.09.2003
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
FDP
11.12.2002bis 11.12.2002
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
CDU
31.10.2004bis 31.10.2004
CDU
SPD
31.12.2002bis 31.12.2002
04.03.2004bis 04.03.2004
CDU
CDU
04.05.2004bis 04.05.2004
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU