Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
30.04.2000bis 30.04.2000
SPD
CDU
01.04.2000bis 01.04.2000
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
Grüne
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
16.05.2000bis 16.05.2000
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
Bündnis für Soziale Gerechtigkeit
SPD
CDU
SPD
SPD
FDP
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
05.07.2000bis 05.07.2000
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU