Ortsrat Wendessen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Klaus-Martin JungkurthCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortsratsmitglieder
Christina BalderFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ralf GroßOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Detlev QuiddeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Thomas RettbergSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Ortsbürgermeisterin
Dagmar KlaricSPDSPD Stellv. OrtsbürgermeisterinStellv. Ortsbürgermeisterin01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Erich IsenseeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2011von 01.11.1996 bis 31.10.2011
Norbert PuttkammerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201616.08.2019von 01.11.2016 bis 16.08.2019
Annett RuprechtCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
 
Anette WinterbergxStellv. Ortsbürgermeister/inxStellv. Ortsbürgermeister/in01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Peter DeckerxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Wolfgang MeyerxOrtsbürgermeister/inxOrtsbürgermeister/in31.10.2001bis 31.10.2001
Hans-Heinrich SeeligerxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2006von 01.11.1996 bis 31.10.2006
Horst SiedentopfxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Anette WinterbergxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001