Ortsrat Leinde


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Horst PredigerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortsratsmitglieder
Matthias JohnsCDUCDU Stellv. OrtsbürgermeisterStellv. Ortsbürgermeister
Torsten MackCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Peter RiekhofSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Wiebke TabbertSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Ortsbürgermeister
Klaus-Dieter RosebrockCDUCDU Stellv. OrtsbürgermeisterStellv. Ortsbürgermeister01.11.199631.10.2011von 01.11.1996 bis 31.10.2011
Marion ZiemCDUCDU Stellv. OrtsbürgermeisterStellv. Ortsbürgermeister01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglieder
Horst HütherSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2011von 01.11.1996 bis 31.10.2011
Matthias JohnsCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Carina RischkeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
 
Otto FlechnerxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.198131.10.2001von 01.11.1981 bis 31.10.2001
Ingrid GilgerxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Detlef SandvoßxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.200609.09.2010von 01.11.2006 bis 09.09.2010