Ortsrat Atzum


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Heinz-Jürgen LingelbachCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2006von 01.11.2006
Ortsratsmitglieder
Erich FaberCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016
Gregory-Cornelius GosslarSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201124.03.2015von 01.11.2011 bis 24.03.2015
Claus HerrmannGrüneGrüne Stellv. OrtsbürgermeisterStellv. Ortsbürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Kerstin HoyerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Horst NeubauerSPDSPD Stellv. OrtsbürgermeisterStellv. Ortsbürgermeister12.11.2010von 12.11.2010
Helmut PahlsGrüneGrüne OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Matthias WagnerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied13.04.201501.02.2020von 13.04.2015 bis 01.02.2020
Heike WasnerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2011von 01.11.1996 bis 31.10.2011
 
Karin EmdexStellv. OrtsbürgermeisterinxStellv. Ortsbürgermeisterin01.11.200612.11.2010von 01.11.2006 bis 12.11.2010
Edith KrausexStellv. OrtsbürgermeisterinxStellv. Ortsbürgermeisterin01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Heinz-Jürgen LingelbachCDUCDU xStellv. OrtsbürgermeisterxStellv. Ortsbürgermeister01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Günter FaberxOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Heinz-Jürgen LingelbachCDUCDU xOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Berndt MeyerxOrtsbürgermeister/inxOrtsbürgermeister/in01.11.199631.10.2006von 01.11.1996 bis 31.10.2006
Horst NeubauerSPDSPD xOrtsratsmitgliedxOrtsratsmitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006